Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосия направила в первом полугодии около 130 млн рублей на реализацию компаний в рамках муниципальной программы по развитию культуры в городском округе на 2018-2020 годы. Про это сообщила руководитель городского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная, сообщает издание «Крыминформ».

«За шесть месяцев 2018 года на реализацию программы израсходовано 129,7 млн рублей, в том числе за счёт муниципального бюджета – 112 млн 455 тыс рублей и внебюджетных средств – 17,3 млн рублей», – констатировала Красная.

Она подчеркнула, что основная часть указанной суммы направлена на содержание учреждений сферы культуры. «114,3 млн рублей – на содержание учреждений сферы культуры (88,1%), 525 тыс рублей – на развитие библиотечного дела и пополнение библиотечных фондов, 1,5 млн рублей – на организацию и проведение государственных праздников, культурно-массовых компаний, праздничных программ и фестивалей. Ещё 1,7 млн рублей – на светозвуковидео- и электрооборудование, театральные костюмы, на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования», – перечислила Красная главные статьи расходов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля