Последние новости

Реклама

В кинопарк «Викинг» пройдёт форум «Бизнес-полигон»

28 сентября 2018 года в кинопарке «Викинг» произойдёт форум «Бизнес-полигон». На площадке соберутся 150 активных предпринимателей, которые сделают проект генерации новых идей для развития своего бизнеса. Про это сообщили в Фонде поддержки предпринимателей Крыма, передаёт «Крымская газета».

В рамках форума пройдёт три бесплатных семинара и менторская встреча. Участники смогут получить консультации от представителей семи специализированных организаций по поддержке предпринимательства по экономическим, юридическим, финансовым вопросам.

Также можно узнать о возможностях выгодного микрофинансирования, выдачи гарантий, лизинге, кластерном развитии, особом порядке работе с инвесторами, свободной экономической зоне и прочих видах государственной поддержки.

Участие в форуме позволит крымским предпринимателям успешно выявлять уникальное торговое предложение в своей сфере, работать со своей целевой аудиторией, продвигать свой бренд.

Также, на «Бизнес-полигоне» бизнесмены смогут познакомиться лидерами мнений в сфере услуг и продвижения персонального бренда, работающими на всей территории России. Закрепить новые знакомства окажет помощь нетворкинг-сессия.

Регистрация открыта по тел.: 8 800 500 38 59, а также по ссылке — lk.frbk.ru до 26 сентября 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля