Последние новости

Реклама

В Крыму проходят Дни татарского просвещения

25-28 сентября 2018 года Министерством образования и науки Республики Татарстан проводятся Дни татарского просвещения в Республике Крым. Про это сообщают в Министерстве образования и науки Республики Татарстан, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В состав делегации входят представители Министерства, Академии наук Республики Татарстан, Института развития образования и науки, КФУ, заместители начальника образования г. Казани и Кукморского муниципального района, директора образовательных организаций г. Казани и г. Нижнекамска.

В рамках визита запланированы визиты образовательных организаций, открытых уроков, исторических музеев, организация и проведение круглого стола  с представителями сферы образования Республики Крым, подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере образования между  Министерством Республики Татарстан и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, награждение педагогических работников Республики Крым отраслевыми наградами Министерства за многолетнюю, плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодого поколения в лучших традициях татарского народа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля