Последние новости

Реклама

Восемь спортивных команд из граждан пожилого возраста и инвалидов будут соревноваться в ЕвпаторииС 27 по 28 сентября в пгт. Заозерное Евпатории на базе Национального центра параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов пройдёт Крымская спартакиада для граждан пожилого возраста и инвалидов. Про это сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Спартакиада проводится в целях поддержания активного образа жизни получателей социальных услуг, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, пропаганды здорового образа жизни.

В спартакиаде принимают участие граждане, которые являются получателями социальных услуг учреждений социального обслуживания, отнесенных к ведению министерства, которым предоставляются социальные услуги в стационарной и полустационарной формах социального обслуживания, имеющие допуск лечащего врача на участие в соревнованиях.
Восемь команд будут соревноваться в командном зачете в следующих видах спорта: пионербол, настольный теннис, мини-футбол, шахматы и шашки. Участники состязаний демонстрируют свои мастерство, находчивость, волю к победе и активному здоровому образу жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля