Последние новости

Реклама

Студенты КФУ отметили день государственного флага и герба Крыма

Празднование прошло во всех структурных подразделениях Крымского федерального университета. Крымские герб и флаг являются государственными символами, которые объединяют и сплачивают всех крымчан.

 «Это наше достояние, мы должны его изучать и беречь во славу Отечества и во благо людей. С первых курсов для студентов мы проводим ряд компаний, среди которых рассказываем об истории, о культуре и о традициях, связанных с гербом и флагом Республики Крым», — отметил проректор по социальной и молодёжной политике, Евгений Бубнов.

С чувством гордости и гражданской ответственности к этому празднику относятся в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна КФУ им. В.И. Вернадского. Для его студентов и преподавателей был проведен тематический час, посвященный этому событию.

«Крым – это удивительное место, которое объединяет в себе уникальную флору и фауну, различные народы и их культуру. Я горжусь тем, что живу в Крыму», — поделилась студентка Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна КФУ им. В.И. Вернадского Гульзар Битлаева.

Приятным завершением тематического часа в колледже стало вручение грамот и благодарностей, особенно отличившемся студентам и преподавателям.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля