Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым финиширует на четвёртом месте в чемпионате России по бейсболу сезона-2018. Это стало очевидно после матчей предпоследнего тура, которые подопечные Ивана Черепанова провели в Санкт-Петербурге с коллективом «Северные звёзды», сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказал Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, крымчане в городе на Неве потерпели три поражения – 2:11, 4:5 и 1:16. 

«В первом поединке наша команда лидировала 2:0, а во втором и вовсе была впереди 3:0, – сообщил собеседник агентства. – тем не менее добиться положительного результата не удалось. В этих встречах в составе крымской сборной можно отметить Дмитрия Тонкошкурова, Михаила Коровина и Дмитрия Панченко».

Также стало как известно, бейсболисты РК получили три технические победы (по 9:0 каждая) за неявку в Симферополь испытывающей финансовые трудности «Балашихи» из Московской области.

В заключительном туре подшефные Ивана Черепанова должны сыграть с командой СШОР-42 из Москвы. Она с земляками из «Москвича» примет участие в суперфинальной серии за первое место в чемпионате России. 

«Северные звёзды» займут итоговую третью строчку. А сборная РК замкнёт квартет сильнейших. Такой же результат крымчане показали в 2015 году. А в сезоне-2016 бейсболисты РК завоевали бронзовые медали.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля