Дипломом первой степени и кубком чемпиона награждена команда Крымской таможни по итогам IV спартакиады

22 сентября 2018 года в городе Симферополе Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проведена IV Спартакиада.

14 команд, насчитывающих более 200 участников со всех регионов Крыма, прибыли в Симферополь, чтобы принять участие в спортивном празднике. Команды разделили на три подгруппы: представители федеральных органов власти, представители министерств и ведомств Крыма и команды территориальных организаций профсоюза.

Соперниками по подгруппе команды Крымской таможни стали команды федеральной службы судебных приставов из Крыма и Севастополя и команда Главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым.

В состав команды Крымской таможни вошли 14 спортсменов по гиревому спорту, легкой атлетике, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, шахматам и шашкам, а также баскетболу.

В личном первенстве по прыжкам в длину с места лучшим стал Александр Мищенко с результатом 2,9 метра. Константин Лященко в категории свыше 90 килограммов стал бронзовым призером в армреслинге.

В общекомандном зачете Крымская таможня с преимуществом в один балл опередила своих соперников по подгруппе – команду управления судебных приставов по Республике Крым и стала победителем соревнований.

Поздравляем наших победителей с красивой победой в упорной борьбе.