Последние новости

Реклама

Снос незаконного магазина начат на улице Сельской в столице КрымаСегодня в Симферополе на улице Сельская, 129 начали снос незаконнного объекта торговли, не имеющий правоустанавливающих документов. Об этом журналистам сообщила замначальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Сюзанна Азаматова, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Данный магазин не включён в схему размещения нестационарных объектов по Симферополю, по этой причине сегодня происходит снос. Собственник заранее был уведомлён что будет происходить демонтаж», — сообщила представитель администрации.

По её словам, по поручению главы Крыма происходит зачистка всех незаконных торговых объектов.

«На сегодняшний день установлено порядка 30 объектов, активная работа в этом направлении ведётся почти каждый день. Далее будет осуществлён снос объекта на проспекте Победы», — отметила Сюзанна Азаматова.

Она добавила, что хозяин незаконного магазина в ночное время перед сносом вынес всё содержимое из постройки, тем не менее демонтировать объект самостоятельно не стал.

Со слов представителя подрядчика, занимающегося сносом незаконных объектов в Симферополе, торговля в магазине велась до вчерашнего дня.

Ранее сообщалось, в Симферополя демонтировали пять незаконных магазинов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля