Последние новости

Реклама

С 22 по 25 сентября возможно ухудшение надёжности электроснабжения потребителей Крыма и Севастополя. Про это сообщили в «Крымэнерго», передаёт пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в промежуток времени с 00:00 22 сентября по 06:00 25 сентября будут выполняться работы по ремонту для устранения дефектов на оборудовании линии электропередачи первой системы шин подстанции 220 кВ «Кафа».

Вывод в ремонт согласован штабом по обеспечению безопасности электроснабжения республики, заседание которого прошло 21 сентября под председательством первого замминистра топлива и энергетики Крыма Руслана Герасимова.

«В промежуток времени вывода объекта в ремонт в случае непредвиденных аварийных отключений возможно ухудшение надежности электроснабжения. Поэтому решением штаба министерству ЖКХ, администрациям муниципальных образований, ГУП РК «Крымэнерго» поручено обеспечить готовность к пуску всех РИСЭ, находящихся на балансе, и необходимый запас топлива, кроме того, готовность к работе ответственного персонала», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также, мобильным ГТЭС, КрымТЭЦ и СГС Плюс поручили обеспечить постоянную готовность генерирующего оборудования к работе с использованием всей располагаемой мощности.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля