Последние новости

Реклама

Полицейские провели День открытых дверей для симферопольских школьников20 сентября симферопольские школьники пришли к стражам порядка, чтобы узнать больше о работе органов внутренних дел. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ребятам поведали о порядке и особенностях прохождения службы в органах внутренних дел, о задачах отдельных структурных подразделений, познакомили их с квалификационными требованиями к кандидатам на службу и обучение в ведомственных вузах системы МВД России.

Представитель госавтоинспекции продемонстрировал школьникам основные жесты регулировщика. Сотрудники спецподразделения «ОМОН» показали отработку элемента обезвреживания транспортного средства с бандитами, задержание злоумышленников, оказывающих вооруженное сопротивление и использующих транспортное средство как защиту. Кинологи продемонстрировали действия служебных собак по командам.

«Конечно же, не обошлось и без сэлфи на память. Полицейские выразили надежду, что такие профориентационные встречи будут проходить на постоянной основе. Те, кто желает связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел, имеют возможность обратиться по адресу: Симферополь, бул. Франко, 44», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля