Последние новости

Реклама

На ноябрьские праздники россияне полетят в Сочи и Симферополь

День народного единства подарит россиянам 3 официальных дня выходных: с 3 по 5 ноября. Сервис путешествий Туту.ру проанализировал все оформленные авиабилеты на эти даты и узнал, где путешественники проведут праздник, пишет турпортал Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщили турпорталу в пресс-службе сервиса, в общем, средние цены на авиабилеты по России на эти ноябрьские праздники остались на уровне прошедшего года.

«64% туристов, из тех, кто уже купил билеты на ноябрьские праздники, собираются провести День народного единства в путешествиях по России. Их доля немного возросла по сравнению с прошлым годом. Растет спрос и к поездкам в страны ближнего зарубежья. А вот интерес к Европе и странам дальнего зарубежья на ноябрьские праздники снизился», — сообщается на турпортале.

Наиболее пользующиеся спросом авиамаршруты по России на эти ноябрьские выходные: Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Калининград, Краснодар, Санкт-Петербург, Новосибирск (с вылетом из Москвы). В топ 10 наиболее популярных направлений попали вылеты из Санкт-Петербурга в Сочи, Крым и Калининград. При этом рейсы из столицы России в Сочи, Крым и Минводы на ноябрьские праздники третий год в тройке наиболее популярных направлений по России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля