Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинской пропаганде не удалось внедрить в массы миф что север Крыма превратился во второй Чернобыль. Такое мнение в эфире программы «Важно знать» телеканала «Крым 24» заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет, сообщает издание «Крыминформ».

«Попытка расшатать сознание и умы людей, рассказать, что их тут травят, что здесь второй Чернобыль, разумеется, не удалась. Потому что люди здравомыслящие. Та информация, которая поступала через СМИ, сыграла свою нивелирующую роль, чтобы люди всё же разобрались», – прокомментировал Шеремет.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал о снижении концентрации вредных веществ в Армянске с начала недели. Ситуация на севере полуострова продолжает стабилизироваться. 

Он отметил, что администрация «Крымского титана» принимает меры по устранению установленных недочетов, к примеру, инвентаризирует все аспирационные и вентиляционные системы и проводит текущий ремонт. Глава Крыма сказал, что при необходимости будет проведена полная замена вентиляционных рукавов, рассматривается план компаний для дальнейшего строительства завода по нейтрализации кислотных стоков.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля