Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о пропаже 6-летнего ребенка. О происшествии заявил отец мальчика.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. На розыск пропавшего без вести ребенка были ориентированы дежурные наряды ГИБДД, патрульной службы полиции.

Выяснено, что заявитель с сыном приехал в Сакский район отдыхать. Вечером мужчина решил отметить начало морского отпуска. Где и когда потерялся ребенок отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пояснить не смог.

Всю ночь полицейские искали пропавшего ребенка и только к утру мальчик был найден. Он уснул на улице.

Полицейские установили, что за время отсутствия ребенка без присмотра взрослых никаких противоправных деяний в отношении него совершено не было.

Мальчик был возвращен отцу, в отношении которого полицейскими было возбуждено административное производство по ч.1 ст.5.35 КоАП Российской Федерации.

За неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних законом предусматривается наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля