Последние новости

Реклама

«Монолит» застраховал жизнь своих строителей

Компания «Монолит» застраховала жизнь работников своих строительных участков. Как сообщили Крыминформу в компании, теперь круглосуточно и каждый день строителям обеспечена страховка на случай временной утраты трудоспособности, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Руководство компании направлено на создание комфортных условий работы для всех категорий персонала. Одним из основных факторов комфортной работы является безопасность и социальная защищенность, и это подтверждают сами сотрудники в ходе опросов, которые мы проводим системно один раз в полгода, – рассказала директор компании по персоналу Оксана Афанасьева. – Программу корпоративного страхования от несчастного случая мы реализовали в первый раз и применили её в первую очередь к работникам производственных участков. При этом мы намерены развивать программы страхования сотрудников на системной основе».

Со слов Афанасьевой, выплата страховой суммы будет производиться в случае временной утраты трудоспособности вследствие несчастного случая. Предельный размер выплаты составляет 150 тысяч рублей. По условиям договора, страховая компания обязана выплатить компенсацию в течение 30 дней с даты установления утраты профессиональной трудоспособности.

«Сотрудники производства очень позитивно восприняли новость что с этого месяца каждый из них будет застрахован от несчастного случая. Механизм получения страховой выплаты уже отработан в Крыму, он достаточно простой и не создаст сложностей работнику с получением компенсаций», – отметила Афанасьева.

В июне прошедшего года один из крупнейших крымских застройщиков – ГК «Монолит» представил общественности свои планы по строительству нового микрорайона в столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля