Последние новости

Реклама

Симферополец украл с прилавка магазина ноутбук и сбыл его на рынке

Житель Симферополя решил обогатиться — он украл в одном из магазинов крымской столицы ноутбук, а после этого сбыл его. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Продавец магазина рассказал полицейским, что неизвестный мужчина тайно похитил ноутбук. В ходе проведения оперативно-розыскных компаний по подозрению в совершении преступления задержали ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 35-летнего местного жителя.

Мужчина признался в совершении преступления. По сказанным им словам, похищенный ноутбук он сбыл неизвестному на одном из рынков крымской столицы, а полученные деньги потратил на собственные нужды.

Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как кража, совершённая с причинением значительного ущерба. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля