Последние новости

Реклама

Нетрезвый севастополец убил жену из-за упрёка

В Севастополе мужчина ответит перед судом за убийство гражданской жены. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Нахимовского района. Он обвиняется в убийстве.

«11 июля текущего года между обвиняемым и его сожительницей произошла ссора: гражданская жена в который раз упрекала супруга в том, что он не работает и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После ссоры нетрезвый мужчина зашел в ванную комнату, где женщина принимала душ, и нанес ей ножом в область шеи не менее четырех ударов. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе.

В ходе работы на месте преступления сотрудники следственного отдела и следователи-криминалисты изъяли следы и вещественные доказательства, целиком доказывающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления, для чего использовать современная криминалистическая техника.

«Преступление было раскрыто во взаимодействии с УМВД России по Севастополю. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля