Последние новости

Реклама

В Госсовете Республики Крым представили депутатскому корпусу Министра внутренних дел по Республике Крым Олега Торубарова

Сегодня, 19 сентября, в начале заседания Государственного совета Республики Крым прошло представление депутатскому корпусу Министра внутренних дел по Республике Крым Олега Ивановича Торубарова, назначенного Указом Президента России от 31 августа 2018 г.

Вновь назначенный руководитель правоохранительного ведомства, выступив перед народными избранниками, уверил, что задачи, стоящие перед органами внутренних дел в регионе, будут выполнены. Он заметил, что сотрудники, стоящие на страже правопорядка, готовы на должном уровне обеспечить общественную безопасность и стабильность в обществе. Также Олег Торубаров выразил готовность к конструктивному сотрудничеству и взаимодействию с органами власти и общественностью в вопросах поддержания законности на полуострове.

В свою очередь Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов от имени депутатов пожелал Олегу Торубарову успехов на новой должности, пообещав сохранить взятый курс межведомственного взаимодействия, направленный на поддержание конституционного порядка в регионе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля