Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосия освоила к середине текущего месяца 45,6% средств по муниципальным программам. Об этом в рамках аппаратного совещания рассказала руководитель городского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная, сообщает издание «Крыминформ».

«В целом по муниципальным программам по результатам шести месяцев текущего года процент освоения средств по всем источникам финансирования составил 34,9%, по состоянию на 13 сентября – 45,6%. В том числе финансирование из федерального бюджета (на 13 сентября) – 0,9%, по бюджету Республики Крым – 58,9%, за счёт муниципального бюджета процент освоения составил 42,4% – 58,3%, по внебюджетным средствам – 47,2% освоения», – перечислила Красная.

Справочно она привела аналогичные показатели пошлого года и перечислила отрасли, которые не охвачены муниципальными программами. «По результатам шести месяцев 2017 года процент освоения средств по всем источникам финансирования составил 41,2%, то есть в 2018 году снизился на 6,3%. До настоящего времени в администрации Феодосии имеются направления деятельности, не охваченные муниципальными программами. Это – транспортная сфера, деятельность по обеспечению граждан жильем и муниципальный контроль», – сказала глава профильного ведомства.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля