Последние новости

Реклама

В Крыму высокая степень подготовки к отопительному сезону, — Аксёнов

На сегодня в Крыму высокая степень подготовки к отопительному сезону. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил на брифинге после окончания заседания Совета министров РК, передаёт управление информации и пресс-службы главы Республики, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ни один объект образования и здравоохранения, кроме того, ни один многоквартирный дом в Крыму не должен остаться без отопления. Пока что сроки выдерживаются», – сказал Аксёнов.

При этом глава Крыма заметил, что в ряде муниципальных образований ещё проводятся подготовительные работы. Для примера, в Феодосии готовность к отопительному сезону учебных учреждений составляет от 75% до 85%.

«Этот показатель связан с тем, что подрядчики соответствующим образом в сроки не выполнили взятые на себя обязательства по ремонту крыш и отопительных систем. Тем не менее кроме этого муниципального образования, в Крыму больше нет острых вопросов», – объяснил глава Крыма.

Также Аксёнов поручил заместителю председателя Совета министров РК Михаилу Селезнёву и министру жилищно-коммунального хозяйства РК Виталию Глотову держать ситуацию на личном контроле.

«Также, лично отслеживаю всю поступающую информацию на мои страницы в социальных сетях по этой теме. Просматриваю все обращения граждан касаемо этой ситуации», – разъяснил глава Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля