Последние новости

Реклама

Российские политпартии в Крыму готовы к сотрудничеству с республиканскими органами власти

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов провел встречи с руководителями отделений политических партий республики. К примеру, на этой неделе рабочие встречи проведены с региональными представителями Всероссийской политической партии «Партия Роста», политической партии «Патриоты России» и Всероссийской политической партии «Союз Труда». Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, руководитель регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия Роста» в Республике Крым Константин Репич и председатель совета директоров международной юридической компании «Эксперт», член партии Николай Тищенко сообщили, что сейчас представляемая ими партия пополняется новыми членами. Ведётся активная работа, направленная на консультацию предпринимателей малого бизнеса, среди них на площадке Дома предпринимателей в г. Симферополе. Деятельность партии заключается в пропаганде на всех уровнях программы социально-экономического развития России.

Также министр обсудил с председателем Крымского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Валерием Тарасовым вопросы взаимодействия в части патриотического воспитания молодежи. Также, в рамках встречи поднимался вопрос проведения лекций, бесед и компаний с крымскими студентами для формирования у них представлений о национальном самосознании и патриотизме.

Кроме этого, Сергей Зырянов провел рабочую встречу с председателем регионального отделения Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Республике Крым Вадимом Кудряшовым. Целью создания данной политической партии с профсоюзной идеологией является использование политических механизмов в решении проблем социально-трудовой сферы, защита интересов трудящихся. Вадим Кудряшов подчеркнул, что возглавляемое им отделение готово к сотрудничеству с республиканскими органами власти.

Также на прошедшей неделе состоялась встреча с председателем регионального политического совета Казачьей партии Российской Федерации в Республике Крым Михаилом Золотаревым и председателем политического совета Черноморского районного отделения партии Сергеем Хотько. Так, гости акцентировали внимание на проводимой работе партии в части патриотического воспитания детей и молодежи. К примеру, проводятся различные спортивные и культурно-массовые мероприятия. На встрече был отмечено, что представители партии готовы к взаимодействию с органами власти.

Вспомним, встречи планируется провести со всеми зарегистрированными на территории республики политическими партиями, в рамках которых будут рассмотрены возможности и направления дальнейшего сотрудничества и взаимодействия, вопросы ведения конструктивного диалога органов государственной власти с институтами гражданского общества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля