Последние новости

Реклама

Красавица из Ялты завоевала титул «Мисс-Крым 2018»На минувших выходных в Ялте прошёл один из самых ярких конкурсов красоты полуострова – Мисс-Крым 2018. Победительницей стала девушка из Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

В программе конкурса было представление участниц, дефиле в купальниках, дефиле в спортивной одежде и танец, а также дефиле в меховых изделиях крымского производителя. Бережно обнимая меха, закутанные в белые платки, девушки в солнцезащитных очках вышли на сцену в третий раз.

Излюбленная часть конкурсов красоты – дефиле в купальниках пришлось на конец мероприятия. Девушки прогулялись по глянцевой сцене в бикини от известного дизайнера.

Предпоследним этапом состязания за титул главной красавицы полуострова, стали каверзные вопросы от жюри. Девушкам пришлось вспоминать таблицу умножения, рассказывать историю первого поцелуя, и делать выбор между проживанием в России или за границей.

Также конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях от крымского дизайнера. Наряды были обшиты перьями, стразами и пайетками.

Для гостей мероприятия спела Катя Лель и артист из Дании – Томас Невергрин.

Перед вручением главной короны Крыма, любимиц из участниц выбрали спонсоры мероприятия. Девушкам подарили косметические наборы, сладкие диадемы и поездку в Москву.

I Вице-мисс стала ялтинка Татьяна Бондарь.

Титул Вице-Мисс достался Анастасии Лукьяновой из Севастополя.

И главную корону, которая носит звание «Мисс Крым 2018, надели на голову Яны Четверековой из Ялты.

«Эмоции меня переполняют, я не ожидала, что победа достанется именно мне. Спасибо всем организаторам, кто целиком вложился в этот конкурс, ведь он получился и вправду грандиозным. Очень рада, что стала участницей такого огромного события», — поделилась девушка.

Со слов победительницы, каждый день девушки тяжело и долго трудились.

«В ходе подготовки, у нас каждый день проходило дефиле, мы серьезно и тяжело трудились. Диет я никаких не придерживалась, просто соблюдала правила сбалансированного питания. Карьера модели у меня только начинается, я начала этим заниматься 2 года назад. Также ранее уже участвовала в подобных конкурсах, тем не менее никогда не занимала 1 место. Девушкам, которым ещё предстоит постоять на этой сцене, я советую держаться уверенно, всё время улыбаться и иметь большое желание победить», – поделилась своими переживаниями новая Мисс-Крым 2018.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля