Последние новости

Реклама

Со стройки в Бахчисарайском районе украли инструменты

В полицию Бахчисарайского района поступило заявление от местной жительницы о том, что из подсобного помещения её строящегося дома украли электроинструмент, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крымская правда».

Полицейские установили, что преступление совершил 33-летний, ранее судимый за совершение аналогичного преступления местный житель, который дал признательные показания.

Как отметил подозреваемый, он некоторое время проживал у своей сестры. Неподалеку от её домовладения он увидел строящийся дом, подсобное помещение которого было заперто на деревянный засов. Поняв, что можно без особого труда проникнуть внутрь помещения, бандит воспользовался случаем и направился в подсобку. Внутри он обнаружил электроболгарку которую прихватил с собой и сразу же её сбыл. Вырученные деньги мужчина потратил на собственные нужды.

По этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража с незаконным проникновением в помещение). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля