Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым потерпела три поражения в очередном туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 15 и 16 сентября в Москве уступили местному коллективу «Москвич» – 1:16, 0:7, 4:14, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказал Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, всё началось с того, что в столицу страны не смогли поехать несколько ведущих игроков сборной РК: «Кроме этого, команда на рейсовом автобусе добиралась до Москвы 33 часа из-за огромных пробок на трассе. Прибыли на матчи, размялись лишь 15 минут и с «ватными» ногами не смогли показать весь свой максимум. Тем не менее наставник коллектива отметил хорошую игру Дмитрия Панченко, Павла Томко и Дмитрия Тонкошкурова»

По результатам минувшего тура определились два участника суперфинальной серии за первое место. Это дуэт лидеров – московские «Москвич» и СШОР-42. 

Сборная РК сейчас занимает пятую позицию в таблице, тем не менее продолжает претендовать на третью строчку и бронзовые награды. Для этого требуется показывать успешный результат в последующих поединках. Ближайшие состоятся 22-23 сентября в Санкт-Петербурге с местной командой «Северные звёзды» (сейчас находится на третьем месте). В предыдущем туре в Симферополе подшефные Ивана Черепанова выиграли у неё две встречи. Как объяснил Безбабный, на выезде требуется стараться также победить два раза, а лучше три раза.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля