Последние новости

Реклама

В Крыму распространяют фейки о массовых похищениях детей

Недавно в соцсетях стали появляться посты с информацией о похищенных детях в селах Крымского полуострова, передаёт «Крымская газета».

В результате, пользователи сети делятся информацией что на соседских детей якобы охотились на автомобиле, в другом селе пропало пятеро детей от 6 до 8 лет, а потом в лесополосе нашли ребенка с отсутствием почек. Всю эту информацию в МВД Республики Крым назвали ложной, — передаёт Крымское информационное агентство.

- Информация недостоверная и не имеет под собой ни малейшей почвы. Мы стремимся заверить общественность что никаких заявлений с такой информацией в органы правопорядка не поступало, — подчеркнули в пресс-службе МВД.

Работники правоохранительных органов напоминают, если вы стали свидетелем преступления, немедленно необходимо обращаться в органы правопорядка, а не сеять панику в социальных сетях.

- Полицейские обращаются к гражданам, в случае, если вам стали известны подобные факты преступления, немедленно обращаться в полицию, а не распространять по соцсетям. Это священный долг каждого законопослушного гражданина РФ, — добавили в МВД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля