Последние новости

Реклама

Выставка фотопроекта «Окрылённые мечтой. Крым» произойдёт в Евпатории 18 сентября

В Евпаторийском краеведческом музее 18 сентября произойдёт выставка всероссийского фотопроекта «Окрылённые мечтой. Крым». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что героини фотопроекта «Окрыленные мечтой. Крым» — девушки на инвалидных колясках. Проект стартовал в 2015 году в Москве, тогда его героинями стали 12 девушек.

«В этот день проект насчитывает 31 участницу. «Окрылённые мечтой» состоят из сайта с интервью и фотографиями участниц. В кадре девушки предстают в вечерних платьях и с большими белыми крыльями за спиной – символами их целеустремленности и желания достичь любых вершин», — говорится в сообщении пресс-службы.

Со слов героини проекта, автора и фотографа Дарьи Кузнецовой, «Окрылённые мечтой» — это проект о вере в людей, в то, что каждому доступны успех и удача.

«Я считаю, что ангелы живут в каждом из нас – это мечты, сила духа и собственное желание идти вперед. Не забывайте о них, действуйте, тогда они раскроют все вои силы», — сказала Дарья Кузнецова.

На выставке в Евпатории презентуют участниц проекта из Крыма. В 2017 году на полуострове провели съёмки шести девушек. Между участниц из Крыма есть блогер, бизнес-леди, зооволонтёр, пауэрлифтёр. На выставку приглашаются все желающие.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля