Последние новости

Реклама

Cимферополь. Политическая истерия на Украине с приближением даты выборов президента страны будет усиливаться и подогреваться самими потенциальными участниками предвыборной гонки. Такое мнение сегодня журналистам высказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Там (на Украине) работает истерия. Связана она с тем, что близится президентская акция, нормальный ресурс поддержки своего народа они исчерпали и идут на совершенно радикальные меры, которые не вписываются в голову, (например) ввести какой-то религиозный раскол. Если бы можно было объявить войну с Россией, они бы это сделали, просто понимают, чем это для них чревато, по этой причине они идут на максимальные меры, экстремальные, чтобы понравиться тому небольшому количеству электората, который их поддержит», – отметил Константинов.

Он выразил уверенность в том, что большинство населения Украины ненавидит нынешнюю власть, тем не менее находится в заложниках. «Все зависит от украинского народа, насколько у них хватит терпения все это терпеть», – заключил Владимир Константинов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля