Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр транспорта Крыма Юрий Овсянников подал заявление об отставке – он стал шестым чиновником с 2014 года, который покинул этот пост. Информацию об отставке Крыминформу подтвердил сам Овсянников, сообщает издание «Крыминформ».

«Да, подал заявление», – сказал он.

При этом Овсянников отказался назвать причины, по которым решил покинуть должность через четыре месяца после назначения. «Я не хочу обсуждать этот вопрос по телефону», – добавил министр транспорта.

Первый министр транспорта Республики Крым Юрий Шевченко ушел в отставку в июне 2014 года и трагически скончался непосредственно в день окончания своих полномочий. На смену ему в сентябре 2014-го пришел Анатолий Цуркин и проработал до марта 2015 года. После него пост министра занял Андрей Безсалов – он продержался до июля 2016 года. С августа 2016-го по июль 2017-го должность занимал Анатолий Волков. В октябре 2017 года Игорь Захаров был назначен новым министром, однако ушел с поста в апреле 2018-го. В результате, в мае 2018 года Юрий Овсянников стал шестым министром транспорта Республики Крым.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля