Последние новости

Реклама

Более 80 тысяч регистрационных действий провели специалисты Госкомрегистра в августе

Более 80 тыс. регистрационных действий провели специалисты Госкомрегистра в августе. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Самый высокий показатель в Бахчисарайском горрайонном отделе остается уже второй месяц подряд. Общее количество регдействий в этом терподразделении — около 4 тыс..

«Учитывая пору отпусков, рабочие темпы в комитете не снижаются, а наоборот только возрастают. Статистика деятельности Госкомрегистра в этом году в разы больше, чем в предыдущих 2017 и 2016 годах. На данный момент регистрацией прав, сделок и обременений занимается более 200 государственных регистраторов из центрального аппарата и 22 территориальных отделов и управлений. Ведётся постоянная работа по повышению доступности и качества оказываемых ведомством госуслуг», — рассказал Спиридонов.

Вспомним, за 4 года работы Госкомрегистра специалисты ведомства зарегистрировали более 1,5 миллиона прав собственности на объекты недвижимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля