Последние новости

Реклама

Сотрудники Госкомрегистра и «Фиолента» провели совместный субботникРуководство и работники симферопольского завода «Фиолент» поддержали инициативу Госкомрегистра по благоустройству «визитной карточки» Симферополя и участвовали в уборке участка набережной в районе 24 школы и политехнического колледжа. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Совместный субботник прошёл в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями между руководством регистрирующего органа и градообразующего предприятия. Активисты каждого из коллективов внесли свой вклад в очистку территории на вверенных участках.

Члены профкома Госкомрегистра в свою очередь продолжили мероприятия по очистке русла реки от мусора, собрали твердые бытовые отходы в прилегающей парковой зоне, покрасили ограждения набережной, убрали сухие ветки. С учетом пожеланий жильцов многоэтажного дома, прилегающего к зеленой зоне, члены профкома вкопали ряд автомобильных покрышек на территории, которую облюбовали автовладельцы для парковки своих машин.

Автопокрышки должны стать своеобразной преградой для желающих парковать автомобили на бордюре.

Ранее сообщалось, жителей и гостей Джанкойского района приглашают поучаствовать во всекрымском экологическом субботнике в рамках всероссийской акции «Всемирный день чистоты «Сделаем!».

Фото со страницы Александра Спиридонова в Facebook

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля