Последние новости

Реклама

Сотрудники крымской транспортной полиции проводят проверку по факту трагедии, произошедшей в Азовском мореСотрудники крымской транспортной полиции проводят проверку по факту трагедии, произошедшей в Азовском море. Про это сообщает пресс-служба транспортной полиции юга России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть Керченского линейного отдела полиции МВД России обратился 58-летний мужчина с заявлением о пропаже своего 35-летнего сына. Он рассказал полицейским, что сын прекратил выходить на связь с родственниками с 9 сентября. В ходе проведения неотложных компаний был установлен факт, что 35-летний мужчина работал матросом на одном из рыболовецких судов с портом приписки в Керчи. Судно находилось на промысле по вылову рыбы в водах Азовского моря, в районе города Бердянск. Поздним вечером 9 сентября матрос вышел на палубу, облокотился на борт судна и упал в море. Все это происходило на глазах у другого члена экипажа, который после падения в воду пострадавшего стал бросать ему спасательные круги», — сказали в пресс-службе.

Капитаном корабля, был направлен в эфир сигнал – «Человек за бортом» и была спущена на воду лодка с членами команды, однако поиск в темноте не принес результатов.

К спасательной операции подключились другие суда, находившиеся в данном районе моря. Тем не менее 35-летний матрос найден не был. Поисково-спасательная операция была прекращена с наступлением темноты 11 сентября.

«Полицейскими проводятся проверочные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Собранный материал будет направлен в следственные органы для дальнейшего принятия решения», — отметили в пресс-службе.

Крымское линейное управление МВД России на транспорте просит жителей Крыма обратить внимание на приметы разыскиваемого Пришляка Василия Владимировича, 23.02.1983 г.р.: на вид 30-35 лет, рост 174-176 см, среднего телосложения; прическа короткая; волос темный с сединой; на правой руке между большим и указательным пальцами татуировка в виде солнышка похожего на звездочку; на левой руке на безымянном пальце серебряное кольцо с надписью «спаси и сохрани»; на правой руке, были наручные часы, металлические марки «Hilfiger»; на левой ноге на задней части бедра шрам примерно 3-4 см; в левом ухе нарост в виде шишечки 0,5-1 см. Был одет в белую футболку и тёмные штаны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля