Последние новости

Реклама

Армянск готовится к приезду детей из санаториев и лагерейСотрудники коммунальных предприятий Армянска убирают опавшую листву, приводят в порядок классы, готовясь к приезду детей из санаториев и лагерей. Про это сообщает пресс-служба администрации Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе сообщили, что в общеобразовательных учреждениях классы и коридоры моют с хозяйственным мылом, а в детских садах чистят групповые помещения и детские площадки. Присоединяются к городской уборке и местные жители. Они самостоятельно наводят порядок на придомовых территориях и очищают игровые уличные элементы от налета и ржавчины.

«В течение этой недели мы продолжаем проводить профилактические мероприятия по требованию Роспотребнадзора учитывая то,что все показатели взятых проб не превышают предельно-допустимых норм. Будут обработаны территории всех учебных и дошкольных учреждений. Проводятся в городе и профилактические работы на линиях электропередач, большое внимание уделяется селу Перекоп. Все данные работы должны быть выполнены до конца недели. И мы будем целиком готовы к возвращению наших детей», — сказал глава администрации Армянска Василий Телиженко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля