Последние новости

Реклама

За 8 месяцев текущего года обследовано более четырех тыс. предприятий торговли Крыма

За 8 месяцев текущего года региональными комиссиями по мониторингу обследованы 4,2 тысячи предприятий торговли республики. Об этом проинформировал первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич, комментируя ситуацию, касающуюся оперативного решения вопросов с ценами и наличием продтоваров в торговых сетях.  Кроме того по данным городских и районных администраций республики за этот промежуток времени по обращениям граждан обследованы 25 объектов торговли, передаёт пресс-служба Минпрома РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Вопросы продовольственной обеспеченности и мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары находятся на постоянном контроле Правительства Республики Крым, а также городских и районных администраций республики», – отметил  Равич.

Также первый замминистра подчеркнул, что в ходе наблюдений с субъектами хозяйствования проводится разъяснительная работа по вопросу установления экономически обоснованных цен на социально значимые продукты питания и недопущения безосновательного роста цен на них.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля