Последние новости

Реклама

В поселке Нижнегорский полицейскими задержаны два жителя Белогорского района 31 и 32 лет, подозреваемые в причастности к незаконному обороту наркотических средств.

В своем пояснении один из задержанных сообщил, что с помощью своего мобильного телефона приобрёл на одном из тематических интернет-сайтов наркотическое средство. Закладку с запрещенными веществами он нашёл в п. Нижнегорский, положил пакет в салон автомобиля, в котором ехал вместе с приятелем, но что находится в свертке, своему товарищу не сказал.

В ходе осмотра транспортного средства стражами порядка были выявлены и изъяты свёрток с порошкообразным веществом, чек электронного денежного перевода и мобильный телефон с информацией о заказах запрещенных веществ.

Молодой человек, приобретавший наркотик, в разговоре с полицейскими заявил, что все содержимое пакета предназначается для его собственного употребления. Истинные планы мужчины в отношении порошка предстоит выяснить в ходе дальнейших разбирательств.

Сейчас отделением дознания ОМВД России по Нижнегорскому району открыто уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля