Последние новости

Реклама

Обстановка в исправительной колонии Керчи спокойная, — общественникиИсправительную колонию № 2 Керчи посетили представители ОНК Республики Крым и прокуратуры. Про это сообщает пресс-служба УФСИН, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Во время обхода исправительной колонии № 2 представители ОНК и прокуратуры посетили ШИЗО, ПКТ, жилые секции отрядов, столовую, медицинскую часть, помещения образовательной школы, коммунально-бытовые объекты учреждения и помещения магазина. Также, был проведен приём осужденных по личным вопросам.

«Обстановка в исправительной колонии Керчи спокойная. Во время визита от осужденных нам не поступало заявлений с жалобами на условия содержания и на соблюдениях их прав. Медицинское обеспечение и плановое лечение осужденных осуществляется в полном объеме. Посетили столовую, где на сегодняшний день проводится ремонт, питание у осужденных сбалансированное, в рационе есть крупы, мясо, свежий хлеб. В магазине, который функционирует при колонии имеется полный ассортимент продукции. Наш визит сопровождали представители СМИ» — сказал ответственный секретарь ОНК Республики Крым Евгений Сусь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля