Последние новости

Реклама

Два объекта ФЦП в Евпатории получили положительное заключение государственной экспертизы

Два объекта ФЦП в Евпатории получили положительное заключение государственной экспертизы. Это возведение двух пассажирских пирсов в районе санатория «Солнечный» и в поселке Заозерное, а также реконструкция городских сетей канализации (2 этап). Об этом рассказал заместитель главы администрации Евпатории Эльмар Мамбетов, передаёт пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Он также помог вспомнить, что Правительство РФ продлило федеральную целевую программу развития Крыма до 2022 года и увеличило её финансирование на 40 млрд рублей.

Теперь программа будет реализовываться в три этапа: с 2015 по 2017 год, с 2018 по 2020 год и с 2021 по 2022 года.

На формирование туристическо-рекреационных кластеров в Крыму запланировано 8,4 млрд рублей в 2021 году и 3,74 млрд рублей – в 2022 году. Часть этих средств пойдет на объекты обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Детский отдых и оздоровление» и реконструкцию улично-дорожной сети в Евпатории.

Мамбетов уточнил, что это большая ответственность как для городских властей, так и для подрядчиков, работающих на объектах.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей предприятий-подрядчиков по вопросам организации работы на подведомственных объектах на территории городского округа. Представители подрядных организаций также доложили о ходе выполнения поручений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля