Последние новости

Реклама

Село Трудолюбово под Симферополем теперь с газом

На сегодня в Крыму газифицировано 74% населённых пунктов. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко в рамках торжественной церемонии запуска газа в селе Трудолюбово Симферопольского района, передаёт мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Одной из важнейших задач для Совета министров Республики Крым является газификация населённых пунктов – доведение газа до потребителя. На сегодняшний день мы укладываемся в график, я лично докладываю Сергею Аксёнову о ходе строительства новых газопроводов. Госпрограмма «Газификация населённых пунктов Республики Крым» предполагает газификацию полуострова до 2022 года», – заявил вице-премьер.

Возведение уличного газопровода в селе Трудолюбово, протяженность которого составила 2,602 км, обеспечило техническую возможность для газоснабжения 339 человек и 99 жилых домов. На текущий момент заключены договоры с населением на технологическое подключение 56 домовладений, 26 из которых уже готовы к подключению и будут с газом в течение месяца.
После торжественного зажжения факела, пуск газа был осуществлен в три дома.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля