Последние новости

Реклама

В рамках межведомственного сотрудничества Департамент городского хозяйства подключился к мероприятию «Внимание –дети!».

Десятки тысяч автомобилистов получили счёт-фактуру на оплату коммунальных услуг с предупредительной информацией о безопасности дорожного движения на оборотной стороне. Второе за данный год платежное поручение автоинспекторы посвятили водителям транспортных средств, по вине которых в Севастополе в нынешнем году произошло почти 85 % всех дорожно-транспортных происшествий.

«Водитель! Будь внимателен при проезде перекрестков!», «Сбавь скорость, приближаясь к пешеходному переходу!», «Перевози детей до 12 лет только в детском удерживающем устройстве!», «Не садись за руль в состоянии опьянения!», кроме того, полезная информация об оформлении ДТП без участия полицейских с применением Европротокола и об удобствах использования единого портала государственных услуг – все для привлечения внимания водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

Совместный проект ГИБДД и Департамента городского хозяйства выпуску платежных поручений финиширует в начале января. Какой будет информация на оборотной стороне счета-фактуры, чему посвящена и кому предназначена, зависит от вас, севастопольцы! Свои предложения присылайте на адрес электронной почты [email protected] до 1 декабря 2018 года.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля