Последние новости

Реклама

Жителями и организациями Крыма уплачено в бюджет страны 55 млрд рублей

По результатам 8 месяцев в бюджетную систему страны и государственные внебюджетные фонды от Республики Крым поступило 55 млрд рублей налогов и сборов. Про это сообщает пресс-служба УФНС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Из этой суммы налоговая часть доходов составила почти 31 млрд рублей, что на 15% больше аналогичного периода прошедшего года. Доходы по страховым взносам (пенсионное, медицинское и социальное страхование) превысили 24 млрд рублей.

По сравнению с прошлым годом возросли поступления по акцизам – на 37%, НДФЛ – на 15%, по земельному налогу – на 6%, транспортному налогу – на 92%, по налогам на совокупный доход – на 23%.

Распределение налоговых доходов между федеральным и консолидированным республиканским бюджетом выглядит следующим способом: 2,9 млрд рублей направлено в федеральный бюджет, 27,8 млрд рублей – в республиканский.

Информация по федеральному бюджету приведена с учетом того, что часть налоговых доходов направлены налогоплательщикам в качестве возмещения НДС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля