Последние новости

Реклама

Поставить ребёнка в электронную очередь в детсад теперь можно всего за пять минут

В первой декаде сентября специалисты ГУП РК «Крымтехнологии» обновили функционал электронной очереди в детские дошкольные организации Крым и обучили операторов управления образования из разных уголков полуострова работе с новой версией системы. Про это сообщает пресс-служба госпредприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Теперь процесс создания заявления на зачисление ребенка в детский сад уменьшился с 15 до 5 минут. Также, в системе стала доступна опция — возможность подать заявление на перевод ребенка из одного детсада в другой, также в текущей версии системы можно формировать группы кратковременного пребывания для адаптации самых маленьких деток к садику.

Для увеличения скорости работы система электронной очереди для детских дошкольных организаций мигрировала в высокопроизводительную, отказоустойчивую инфраструктуру центра обработки данных Республики Крым.

«Крымтехнологии» как разработчик электронной очереди в детские дошкольные учреждения стремится сделать функционал системы максимально удобным и интуитивно понятным для операторов, что даст возможность минимизировать неточности и дублирование данных при создании заявлений в детский сад», — говорится в сообщении.

Новая версия системы позволит родителям и законным представителям ребенка на официальном сайте rkdoo.ru отслеживать историю изменения статусов заявления и видеть заявление своего ребёнка в списочном составе выбранной дошкольной организации (теперь в списочном составе можно увидеть приоритетность детского сада для заявления).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля