Последние новости

Реклама

Симферополь. Пять крымских поселков вошли в десятку самых недорогих российских морских курортов для осеннего отдыха. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, сообщает издание «Крыминформ».

«В первую десятку самых недорогих морских поселков для отдыха осенью вошли: село Стерегущее в Раздольненском районе Крыма, посёлок Дедеркой и село Лермонтово в Туапсинском районе Краснодарского края, посёлок Черноморское и село Окуневка в Черноморском районе Крыма, посёлки Пересыпь и Кучугуры в Темрюкском районе Краснодарского края, станица Камышеватская в Ейском районе Краснодарского края и село Лучистое в городском округе Алушта на Южном берегу Крыма», – говорится в сообщении.

По информации Tvil.ru, туристы бронируют осенний отдых на море в недорогих курортных поселках Крыма и Краснодарского края по цене от 700 до 1 300 рублей в сутки. Рейтинг подготовлен по данным анализа броней жилья в частном секторе с 1 сентября по 31 октября 2018 года.

Ранее сервис бронирования сообщал, что крымское село Курортное, а также посёлки Черноморское и Николаевка вошли в десятку самых недорогих курортов России в «бархатный» сезон.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля