Последние новости

Реклама

С 11 сентября 2018года начинается Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к полицейским, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по результатам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и отдать за него голос.

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Условия конкурса

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап - на региональном уровне -  проводится с 11 по 20 сентября текущего года. С 7 по 16 октября 2018 года проводится второй этап - региональный, во время которого жители Республики Крым будут выбирать победителя путём голосования для направления на Всероссийский этап конкурса.

Чтобы граждане смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Крым размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля