Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральная целевая программа развития Крыма пополнится новыми объектами, её финансирование будет ещё увеличено. Об этом сегодня журналистам сообщил вице-премьер Виталий Нахлупин, сообщает издание «Крыминформ».

«Объекты пока вошли дополнительно – это порядка 11 млрд рублей. У нас заявленный объём проектов был около 47 млрд рублей. Те объекты, которые не вошли, не вошли по техническим причинам. Министерство экономического развития и министерство финансов РФ подтвердили, что они будут включены, но это произойдёт после первого квартала 2019 года, когда будет принят бюджет на 2019 год и будут внесены изменения в программу», – сказал Нахлупин.

Он уточнил, что Крым не потерял ни одного объекта, который планировал включить в программу. При этом сообщил, что продлевать ФЦП после 2022 года не планируется. «2022 год мы ставим как окончательную дату (ФЦП)», – сказал Нахлупин.

Накануне стало как известно, правительство РФ продлило федеральную целевую программу развития Крыма до 2022 года.  Финансирование программы увеличивается на 40 млрд рублей. О том, что планируется построить в 2021-202 годах читайте в специальном материале Крыминформа. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля