Последние новости

Реклама

Двое школьников разгромили лопатами ночной клуб и вскрыли сейф в селе Петровка в КрымуВ селе Петровка Красногвардейского района двое подростков разгромили ночной клуб «Галерея». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сказал владелец заведения Владимир Геберлейн, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Двое малолетних детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения и разбили лопатами всё, что смогли увидеть. Они уничтожили всю аппаратуру. После этого дети всё залили пеной из огнетушителей, сели на диван и пили «Пепси-колу». Это произошло 9 сентября», — сказал владелец заведения.

Он подчеркнул, что 8 сентября школьники вскрыли заведение и нашли сейф, но там ничего не обнаружили. Ведь заведение уже три месяца не работало.

Владелец заведения заметил, что дети были задержаны с поличным, но они утверждали, что нечего не делали.

«Их причастность к разгрому подтвердили камеры видеонаблюдения. Сейчас ведётся следствие. С детьми и их родителями разбирается полиция. Общий урон оценивается в 2 млн рублей», — подчеркнул Геберлейн.

Как сообщили корреспонденту Крымского информационного агентства в пресс-службе МВД по РК, заявление по этому факту принято и проводится проверка. Также на данный момент устанавливается сумма причинённого ущерба.

«По итогам проверки будет приниматься правовое решение. В том числе, безусловно, будет дана правовая оценка родителям несовершенолетних», — сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля