Последние новости

Реклама

Симферополь. Правительство Крыма рассмотрит возможность приобретения 10 спецмашин для подразделений, которые занимаются подвозом сжиженного газа населению. Об этом на рабочей встрече с министром топлива и энергетики республики Вадимом Беликом сообщил глава РК Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Это единственная организация, которая по нормам безопасности и по ценовой политике сегодня соответствует всем требованиям законодательства. Но с точки зрения повышения качества услуг, скорости доставки людям баллонов им есть к чему стремиться. Если нужно докупить технику, тогда давайте рассмотрим возможность кредитов или лизинговые программы. Но требуется закрыть данный рынок, чтобы не появлялся дефицит сжиженного газа», – цитирует Аксёнова его пресс-служба.

Глава Крыма также заметил, что все подразделения нужно укомплектовать до конца года.

Министр в свою очередь сообщил, что через два месяца будет проведён газ в селах Симферопольского, Сакского, Красногвардейского и Бахчисарайского районов, кроме того, до конца текущего года завершится возведение газопровода в село Изобильное в Алуште.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля