Последние новости

Реклама

Крым может стать мостом общения «между национальностями», — журналистка из Болгарии

Республика Крым может стать мостом общения между национальностями. Такое мнение высказала журналист и публицист из Болгарии Велиана Христова на пресс-конференции в столице Крыма, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я несколько раз слышала фразу, что Крым станет самым лучшим местом для жизни. Это меня радует. Крым может стать мостом общения между национальностями, общения иных государств с Россией. Пусть больше мы друг друга узнаем и говорим правду. Мы желаем говорить правду», — сказала она.

Со слов болгарской журналистки, в Крыму нет того, о чем пишут европейские СМИ.

«Для журналиста лучше один раз увидеть, чем трижды услышать. Здесь нет того, что пишут европейские СМИ, тут нет никаких оккупантов, аннексии. Есть люди, которые свободно передвигаются», — отметила Христова.

Велиана Христова в первый раз посетила Крым. Симферополь, по её оценке, похож на большую стройку.

«Меня поразило с первого дня то, что Симферополь похож на большую стройку. Строятся огромнейшие объекты, которые показывают, что это город с будущим, а так как это центр Крыма, то и Крым — с будущим. Я здесь вижу город, который дышит», — отметила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля