Последние новости

Реклама

А требуется ли Крыму вредное производство? - эксперт
Авария на крымском заводе «Титан» ставит перед жителями и руководством республики всё больше и больше вопросов. В частности, какое производство необходимо Крыму?

На данный вопрос, корреспонденту нашего портала ответил председатель правления председатель правления Крымской региональной общественной организации социально-культурного развития «Милли Фирка» («Народная партия») Васви Абдураимов, сообщает издание «Новоросс. info».

"Экологическая катастрофа в Армянске — это сигнал, предупреждение власть имущим, обществу, народам и человеку, что Природа будет сама, по её правилам и законам, отвечать на безумства людей" - отметил известный татарский политик.

"В этой ситуации необходимо принятие экстренных мер по защите окружающей среды от последствий людской алчности, управленческой беспомощности власть имущих и просто обыкновенного головотяпства", - убеждён эксперт.

"После случившегося, на мой взгляд, надо хорошо подумать и все посчитать до последнего атома кислорода — а необходим ли нам по такой цене «Крымский титан»?" - размышляет Абдураимов.

В этот день многие крымчане также задаются вопросом: необходимо ли региону, который желают развивать как курорт, как рекреационный центр, как район аграрного производства, виноградарства и виноделия такое сверхопасное устаревшее производство, при этом в руках украинского олигарха и в реальных условиях на границе, за которой действуют украинские диверсионные подразделения, банды неонацистов и меджлисовских боевиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля