Последние новости

Реклама

Летом этого года спрос россиян на курорты Крыма и Сочи по сравнению с аналогичным промежутком времени прошедшего года вырос более чем на 15%. Такое мнение высказали участники рынка на основе предварительных итогов сезона, пишет издание «Аргументы недели».

« Спрос на туры в Крым превысил показатели аналогичного периода прошедшего года на 27%, при этом спрос на наземное размещение в Крыму увеличился в 1,5 раза. В лидерах спроса – курорты Южного побережья Крыма от Ялты до Алушты, затем по популярности следуют курорты Восточного и Западного побережья» , – сказала ТАСС представитель пресс-службы туроператора «Библио-Глобус».

Она добавила, что безоговорочный лидер в предпочтениях между курортов России у их клиентов – курорты Сочи. На долю данных направлений в структуре продаж на промежуток времени бархатного сезона приходится более 60% продаж туроператора по России.

Туроператор Intourist также зафиксировал рост спроса у россиян на отдых в Сочи. Также стабильно высоким был спрос на объекты размещения в Крыму и Краснодарском крае.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля