Последние новости

Реклама

Симферополь. Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко совместно с депутатом Марией Ионовой потребовали от СБУ, Национальной полиции Украины и генерального прокурора страны не допустить расследования Россией убийства главы ДНР Александра Захарченко. Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Считаю, что должно быть открыто уголовное производство по факту незаконного проведения следственных действий незаконными следственными группами», – цитирует телеканал RT Геращенко.

Ранее руководитель Службы оперативной информации и международных связей ФСБ Сергей Беседа заявил о причастности украинских спецслужб к убийству Александра Захарченко. По сказанным им словам, ФСБ готова помочь в расследовании убийства Захарченко, сотрудники ведомства уже отправлены в ДНР.

31 августа глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в донецком кафе. Его память почтил глава Республики Крым Сергей Аксёнов во время траурной акции в центре Симферополя.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля