Последние новости

Реклама

Мошенники под видом сотрудников «Крымэнерго» обманывают людей

На территории Крыма участились случаи жалоб потребителей ГУП РК «Крымэнерго» на действия недобросовестных фирм, оказывающих услуги по замене счетчиков, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымская правда».

За последнее время законопослушные потребители, которые желают заменить устаревший счетчик, зачастую сталкиваются с действиями недобросовестных фирм, оказывающих подобные услуги. Проблема не только в завышенной стоимости прибора учета и его монтажа: законно распломбировать старый и опломбировать новый счетчик в Республике Крым возможно только с участием ГУП РК «Крымэнерго». Самостоятельное снятие пломб означает несанкционированное вмешательство в работу прибора учета, ответственность за которое (в т.ч. уплата штрафа) несёт сам абонент.

Разъяснения, что нужно знать, чтобы не стать жертвой мошенников, о порядке действий в случае свершения такого факта, кроме того, о порядке обращения в ГУП РК «Крымэнерго» по вопросу замены счетчиков размещены на сайте предприятия в рубрике «Объявления» и в группах ГУП РК «Крымэнерго» в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук.

При любых сомнениях звоните в свой РЭС или на горячую линию ГУП РК «Крымэнерго» 8 800 50 60 007 (с мобильного), 0 800 50 60 007 (со стационарного).

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля