Последние новости

Реклама

Почему власти Крыма отбирают предприятия у русских патриотов, но не трогают бизнес украинских олигархов – эксперт
Экологическая катастрофа на химическом заводе в Армянске, принадлежащем украинскому олигарху Фирташу, вновь поднимает актуальный и острый вопрос: почему правительство Крыма оставило в собственности одиозного украинского олигарха опасный объект – заявил в комментарии нашему порталу депутат Верховного Совета Крыма 1-го созыва, главный редактор сайта «Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия», правозащитник Вадим Мордашов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Не непреднамеренно ли, и почему Правительство Крыма, Главой которого является Аксёнов, лишило (причём в первую очередь!) собственности и бизнеса гражданина РФ,русского патриота, казачьего лидера Виталия Храмова, национализировав его «КрымАвтоТранс», но оставило в собственности отчисляющего средства на «АТО» Фирташа завод "Титан"» - подчеркнул Мордашов.

Вспомним, что ранее бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев заявил, что « в реальных условиях у всех объектов в Евпатории собственники украинские».

«Или политики, или судьи Конституционного суда, или прокурорские работники, или работники администрации, или парламентарии Верховной Рады. Причем у подавляющего большинства из них антирусская позиция» - сказал экс-депутат

По его мнению, под национализацию в Крыму попали объекты лишь «редкостных врагов России», таких как олигарх Игорь Коломойский. В то же время объекты близкого к Юлии Тимошенко депутата Андрея Сенченко, выступающего с антикрымских позиций, продолжают работать в Балаклаве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля